1918 - Slesvig - 6100

Ufrankeret feltpostkort dateret “Auf See” stemplet Kais. Deutsche Marine-Schiffspost No. 222 d. 26.6.1918 til Kamern. Fra Hilfssteuerminendampfer S.M.H. Prinz Waldemar. Violet censurs Ü K Hadersleben. Fold.

Lot: 370885
DKK 500,00