1918 - Slesvig - 6100
Ufrankeret feltpostkort dateret “Auf See” stemplet Kais. Deutsche Marine-Schiffspost No. 222 d. 26.6.1918 til Kamern. Fra Hilfssteuerminendampfer S.M.H. Prinz Waldemar. Violet censurs Ü K Hadersleben. Fold.
Lot: 370885
DKK 500.00 |
Europe
Germany
German Reich
Covers > Slesvig > 1. World War