1917 - Slesvig - 6270
Ufrankeret feltpost brevkort dateret Tondern d. 28.4.1917 til 12. Militärverwaltung, Deutsche Feldpost No. 75. Censur stemplet Kaiserlische Marine / Postprüfung / V. Marine-Luftschiff-Trupp Tondern og Geprüft 5. Mar,-Luftschiff-Trupp.
Lot: 271414
DKK 1,000.00 |
Sold out
1. World War
Covers > Slesvig > 1. World War